Мария григорьева

"Кубок Вихрова" - грандиозный успех даугавпилсских гимнасток 10.06.2014

На состоявшемся 7 июня в Риге ежегодном международном турнире по спортивной гимнастике на Кубок Вихрова (“Vihrov Cup”) юные гимнастки завоевали три полных комплекта медалей, - сообщает руководитель и тренер Гимнастического Олимпийского центра Айварс Плате.

На соревнованиях по гимнастике в Лиепае у даугавпилчанок весь пьедестал почета 23.04.2014

17 апреля, на проходившем в Лиепае Пасхальном турнире по спортивной гимнастике у воспитанников Даугавпилсского Гимнастического Олимпийского центра удался великолепный старт – в первом спортивном классе, конкурируя с 26 участницами соревнований, гимнастки из Даугавпилса заняли весь пьедестал почета, - сообщает руководитель Гимнастического олимпийского центра в Даугавпилсе Айварс Плате.

На первенстве в Риге даугавпилсские гимнастки завоевали полный комплект медалей 1 03.12.2013

В субботу, 30 ноября, в Риге в гимнастическом зале Олимпийского спортивного центра на состоявшемся открытом первенстве по спортивной гимнастике между детско-юношеской спортивной школой «Ридзене», «Рижской гимнастической школой» и обществом «Гимнастический Олимпийский центр» юные даугавпилсские гимнастки достигли превосходных результатов.

В Международный День защиты детей в ДОЦ собрались юные гимнастические «звёздочки» 04.06.2012

В течение двух часов на различных гимнастических снарядах проходили первые детские соревнования по трём возрастным группам среди юных воспитанников городского Олимпийского гимнастического центра.